razer-global-challenge

Подходит к концу групповая стадия онлайн турнира Global Razer Challenge, а если быть точнее подходит к концу наше повествование (сами игры то уже прошли). Сегодня речь пойдет о группе P, последней группе, в которой кроме всего прочего собралось несколько серьезных коллективов.

Начнем пожалуй с LGD.sGTy. Один из самых серьезных китайских проектов по доте. Неизменные участники всех соревнований. Не раз выходили в стадии полуфиналов и финалов, выигрывали не один турнир. Вполне возможно, что претендуют на победу в RGC2010.

Следующие — diXi. Новообразованная европейская команда из игроков старой закалки. Конечно, они пока ничего не выигрывали, но удивить могут любого.

Ну и конечно же, украинцы XBOX. За своих мы всегда болеем, тем более, что им вполне по силам потягаться за одну из двух путевок в play off. Не будем бездумно льстить ребятам — LGD им не по зубам. Но при определенном стечении обстоятельств, зацепиться за второе место вполне возможно.

Результаты группы P:

LGD.sGTy > GDT
LGD.sGTy > XBOX
LGD.sGTy > DiXi
XBOX <> DiXi
XBOX <> GDT
DiXi > GDT

К сожалению XBOX не смогли удачно выступить и выбывают с турнира. В следующий этап соревнований проходят fl_chinaLGD.sGTy (ну кто бы сомневался) и fl_europeDiXi (относительно неожиданно). Поздравляем победителей и желаем проигравшим выиграть в следующий раз.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв