Blizzard All StarsСегодня игроки Северной Америки получили возможность протестировать будущий патч 1.2.0 для Starcraft II. Данный патч находится на стадии окончательной доработки и ориентировочно выйдет в середине или конце декабря.

Однако это не главное и новость скорее всего не появилась бы на Dotastar.ru, если бы не одно но...

Умельцы, которые хорошо работают ручками и умеют вскрывать содержимое файлов, покопались в исходниках патча и обнаружили там несколько интересных вещей.

Самое главное заключается в том, что Blizzard решили переименовать свою карту по мотивам доты. Если раньше они заявляли, что карта будет носить название Blizzard DOTA, то теперь в исходниках обнаружено название Blizzard ALL-STARS.

Вероятно такое изменение названия произошло после консультаций с юристами. Ведь совсем недавно Valve зарегистрировали товарный знак DOTA и его использование могло бы послужить причиной серьезных исков. И хотя представители Blizzard публично возмущались регистрацией подобного товарного знака, проигнорировать закон они не смогли.

Таким образом, в Starcraft II мы увидим карту Blizzard All Stars. Ну а ее появление запланировано, по всей видимости, уже на 2011 год, так как в этом году компания явно не успевает представить данный продукт.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв