ROTK 2010Учитывая, что на турнире Road of the King участвует всего восемь команд, получается, что после первого раунда в винерах осталось только четыре коллектива. Ровно столько же упало в нижнюю часть сетки и заметно осложнило себе задачу добраться до призов.

Но здесь речь пойдет о верхней половине сетки, где соперники будут играть между собой за право выйти в финал винеров.

Те, кто знает правила игры по системе double elimination должны понимать, что команды прошедшие в финал винеров фактически попадают в тройку призеров. Поэтому данные матчи особенно яростные.

Не знакомые с предысторией событий, могут просмотреть все предыдущие серии результаты и реплеи у нас на сайте.

Ну а мы переходим к результатам Road of the King.

Второй раунд сетки плей-офф, винера:

fl_chinaNirvana.cn проигрывают fl_chinaDream

fl_chinaCHN проигрывают fl_chinaEHOME

Собственно выход EHOME в финал виннеров вполне предсказуем. Чемпионы мира по версии ESWC в настоящий момент очень уверенно играют, и вполне могут претендовать на самые высокие места.

А вот проигрыш Nirvana.cn мало кто прогнозировал. Но зато Dream приятно удивили своих фанатов.

...:...
Теперь счастливые обладатели автомобилей могут быстро и без лишних проволочек получить выгодный кредит. Если вам не хватает денег на бизнес, работу или учебу. Возникли какие-то непредвиденные обстоятельства и требуется срочно оформить кредит. К вашим услугам лучшие автоломбарды москвы. Программы автоломбарда и автозалога для многих станут тем спасительным кругом, которого так не хватало.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв