rotk2010Подходит к концу Road of the King, на котором собрались сильнейшие команды Китая. К настоящему моменту сыграны первые круги виннеров и лузеров.

Ну а так как команд, в общем то, не так уж и много, получается, что дело уже дошло до финала виннеров.

Сегодня в принципиальном матче сойдутся действующие чемпионы мира по версии ESWC — EHOME и новая китайская команда, успевшая несколько взбудоражить общественность — Dream.

Вообще прогнозировать китайские игры дело неблагодарное. Даже, если, например, вспомнить квалификацию к Road of the King, то видно, что в самых простых играх местные середнячки могут обыграть общемировых грандов. Так не раз по ходу турнира были биты Nirvana.cn и LGD.sGTy.

Но сегодня речь не о них, а о противостоянии EHOME и Dream. Смогут ли воплотить свою мечту играть в финале парни из одноименной команды покажет время.

Winner Final

fl_chinaEHOME выигрывает fl_chinaDream

Таким образом, команда мечты отправляет в немногочисленный круг лузеров, где будет ждать победителя матча между LGD.sGTy и Nv.FrdCH.

Эта игра состоится уже в самое ближайшее время.

Не забываем следить за обновлениями. Новости игр поступают постоянно и вы всегда можете быть в курсе событий.

Ну а те, кто пропустил онлайн репортаж, могут посмотреть реплей данной игры. Как обычно, на нашем складе реплеев только самые интересные игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв