Road of the King финал лузеровФинал лузеров на турнире Road of the King ознаменуется противостоянием команда Dream и Nv.FrdCH. Обе команды, в настоящий момент, показывают достойную игру и выделять из них фаворита рискнут немногие.

Путь команды Dream к финалу лузеров:
Dream > StarsBoba
Dream > Nirvana.cn
Dream < EHOME

Путь команды Nv.FrdCH к финалу лузеров:
Nv.FrdCH < CHN
Nv.FrdCH > GMX
Nv.FrdCH > Nirvana.cn
Nv.FrdCH > LGD.sGTy

Как видно обе команды уже успели как порадоваться победам, так и вкусить горечь поражений. При этом, у бывших CityHunter на одну игру больше и победы в последних играх. В то время как Dream возможно еще не оправились от поражения в финале винеров.

Финал лузеров турнира Road of the King

fl_chinaDream побеждают fl_chinaNv.FrdCH

Таким оразом, Dream выходят в суперфинал, где попробуют еще раз переиграть EHOME.

Ну а Nv.FrdCH занимают третье место и получат чуть более 700 долларов. Это, наверняка, не тот результат на который они расчитывали, но тоже не плохо.

Кстати, следить за играми можно посредством новых гаджетов. Очень неплохо себя зарекомендовали такие новомодные устройства, как ipad. Если вы еще не пробовали пользоваться ipad'ами, то весьма рекомендую. Очень, очень удобная и полезная штука, которая многих оставит неравнодушными.

Также, хочется напомнить, что совсем недавно обновилась гарена. Скачать гарену бесплатно можно на нашем сайте. Новый клиент потребуется вам для большинства игр.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв