Road of the King суперфинал

В самое ближайшее время состоится суперфинал турнира Road of the King и мы узнаем команду-победителя этого знаменательного чемпионата.

В течении нескольких дней мы могли наблюдать за тем, как сильнейшие команды Китая (а возможно и мира) в бескомпромисной борьбе выясняют, кто же из них достоин получить главный приз турнира, в размере 4 000 долларов. И это не считая квалификационных матчей, на которых также было немало интересного.

Конечно, даже проигравшие сегодня получат свою долю призовых денег. И сумма не маленькая. Примерно полторы тысячи долларов. Но разве можно сравнить победу и второе место. Так что, есть все основания полагать, что борьба будет очень интересная.

Тем более, что в суперфинале такие команды как EHOME и Dream.

О том, как Dream попали в финал вы можете узнать из предыдущего поста.

Ну а EHOME, чтобы попасть на сегодняшний матч победили: GMX, CHN и Dream, не проиграв ни одного матча по ходу турнира.

Ну и наконец — суперфинал Road of the King

fl_chinaEHOME побеждают fl_chinaDream

И вновь EHOME нет равных. Можно сказать, что это продолжается с момента победы на ESWC 2010. Конечно, и после этого были поражения, далеко не все турниры были выиграны. Однако EHOME все время демонстрировали прекрасную игру. И заслужили эту победу.

Все реплеи с турнира Road of the King доступны у нас на сайте.

Таким образом:
1 место — fl_chinaEHOME (Китай) — 4 000 долларов
2 место — fl_chinaDream (Китай) — 1 400 долларов
3 место — fl_chinaNv.FrdCH — 740 долларов

Напоминаю, что подготовить цикл материалов по данному турниру помогали:
— ООО «Информаналитика», предлагающая широкий ассортимент газоанализаторов и прочего оборудования связанного с безопасностью использования природных газов. На официальном сайте компании (находящемся по адресу www.infogas.ru) представлены самые разные газоанализаторы горючих газов по самым приемлимым ценам. Хорошие приборы и приемлимые цены — что может быть лучше.

— А также интернет-магазин аксессуаров для автомобилей http://www.prokoloff.net Самые популярные модели шин и дисков от лучших производителей Европы. Магазин www.prokoloff.net  — лучший выбор качественных дисков и шин для вашего автомобиля. Низкие цены, а также праздничные и новогодние скидки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв