World DOTA Championship - группа CГруппа C на турнире World DOTA Championship получилась по настоящему сложной. Более того, многие игроки и зрители не зря окрестили ее «группой смерти».

Судите сами — EHOME (1 место ESWC), DTS.dota (2 место ESWC) + AEON.MUFC (сильнейшая команда Малайзии) и Xi'An (крепкий китайский коллектив).

И если в успех последних никто не верил, то первые три команды в равной степени претендовали на выход в плей офф.

Так что смотрим, какие игры получились:

EHOME > Xi'An
DTS.dota < AEON.MUFC
EHOME > AEON.MUFC
DTS.dota > Xi'An
AEON.MUFC > Xi'An
DTS.dota > EHOME

Таким образом, как видим, несмотря на не самое удачное начало, к последней игре DTS собрались и сумели одолеть грозных EHOME. Как результат, в группе сложилась ситуация, аналогичная группе B — судьям турнира предстоит решить кто же прошел в следующий круг по косвенным результатам.

wdc_groupc

Итак, в следующий круг проходят DTS.dota и AEON.MUFC. А чемпионы мира EHOME, гроза всех китайских и мировых турниров, оказываются за бортом турнира. Достаточно интересная развязка. Поздравляем DTS.

Не плохо было бы запечатлеть эти незабываемые кадры на хороший фотоаппарат. Например, сгодятся фотоаппараты leica. Если же вы не знаете, что такое leica, то советую обратить внимание на данного производителя и поискать описание и характеристики подобной техники.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв