World DOTA Championship - группа DГруппа D на WDC 2010 получилась не менее интересная, чем группа C. Конечно, здесь нет победителей и призеров ESWC 2010, но состав участников не менее впечатляющий.

Взять, к примеру, fl_denmarkMYM.dota. Легендарная команда, за которую переиграли практически все топовые европейские игроки. Конечно, сейчас это уже далеко не те, грозные MYM, которые выигрывали всех и вся на своем пути. Но тем не менее, им нельзя отказать в профессионализме. А это значит, что при удачном стечении обстоятельств MYMы вполне могут преподнести сюрприз остальным командам.

fl_malaysiaNirvana.my — детище Loveen'а. Одна из самых сильных команд азиатского региона, с очень сильными игроками. Nirvana.GiGa.my уже давно не выигрывала ничего путного. Именно поэтому от них стоит ожидать самой серьезной игры — ведь должны они наконец оправдать все возложенные на них ожидания.

fl_chinaLGD.sGTy — просто одна из сильнейших китайских команд. Учитывая частоту проведения в Китае турниров, говорить, что одна команда сильнее, а другая слабее очень сложно. Ну а титул «одна из сильнейших в Китае» уже означает большой потенциал и ставит команду в ряд фаворитов турнира.

Игры в группе D

LGD.sGTy > WuHan
MYM.dota < Nirvana.my
LGD.sGTy > Nirvana.my
MYM.dota > WuHan
LGD.sGTy > MYM.dota
WuHan < Nirvana.my

И окончательное распределение мест в таблице группы D турнира World DOTA Championship:

wdc_groupd

Итак, вслед за The Retry чемпионат покидают и MYM. Ну а в следующем круге мы увидим LGD.sGTy и Nirvana.my



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв