play off WDC 2010Позавчера и вчера мы внимательно следили за играми в группах на World DOTA Championship.

Конечно, печально признавать, что российская команда fl_russiaThe Retry пока далека от чемпионской игры и поэтому выбыла уже в групповой стадии. С другой стороны, турнир получается достаточно сильным. Вспомним хотя бы то, что в плей офф, помимо россиян, не вышли такие известные команды, как EHOME и MYM.dota. Это, конечно, хоть и слабое, но все-таки утешение.

Ну и есть положительные моменты — DTS продолжают борьбу и уже в первом раунде плей офф встретятся с еще одним фаворитом LGD.sGTy.

Напомним, что игры идут на выбывание, но до двух побед одной из команды. Так что по идее случайностей быть не должно.

Игры первого раунда play off WDC 2010:

Roccat.trust 0:2 Deity
AEON.MUFC 2:0 Nirvana.my
Dream 0:2 Nirvana.cn
LGD.sGTy 1:2 DTS.dota

Вот и определились победители. В следующий круг выходят Deity, AEON.MUFC, Nirvana.cn и DTS. Особо хочется отметить игру российско-украинского состава. Парни показали отличную игру и в сложном противостоянии одолели китайских прогеймеров. Это серьезная заявка на победу.

На радостях решил прямо в Минске купить себе какой-нибудь модный девайс. Немного подумав о том, чего же в жизни не хватает, обратил свой взор на gps навигаторы. Продажа этих предметов давно отработана, интернет-магазины торгуют спокойно, обычные магазины тоже не отстают.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв