The Retry попробуют покорить КитайСовсем недавно мы размещали информацию о том, что организаторы World DOTA Championship подыскивают еще одну не азиатскую команду для участия в своем турнире.

Тогда открытый призыв ко всем заинтересованным командам появился в официальном блоге одного из организаторов.

Понятно было, что место одно, а желающих окажется много. Поэтому вероятность попасть на мероприятие у обычных дворовых команд практически равнялась нулю. Да и многие топовые коллективы Европы явно пролетали.

Тем приятнее сегодня сообщать, что подсуетиться успела наша российская команда The Retry, которая сразу же написала письмо организаторам и сумела убедить их, что будет неплохо смотреться среди других топовых коллективов.

Таким образом, на World DOTA Championship отправляется команда The Retry.

Текущий состав команды The Retry:
Владимир Pgg Аносов
Сергей Smile Ревин
Иван Vigoss Шинкарев
Евгений Beast Блонский
Андрей Vein Сучков

Помимо TR в Китае попробую свои силы DTS и MYM. Ну это конечно не считая множества топовых азиатских команд.

Говорить о перспективах коллектива на турнире пока не будем. Люди давно не играли вместе, будут биться с лучшими мировыми командами...

Одно можно сказать точно, дорога в Китай не близкая и стоит недешево. Конечно у команды из Киева DTS есть спонсоры, которые оплатят большую часть расходов. А вот остальным возможно стоит поискать работу. Например, сейчас работа java программиста оплачивается достаточно неплохо. Может стоит попробовать свои силы и заработать немного денег.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв