Полуфиналы WDC 2010Четвертьфиналы World DOTA Championship получились на удивление интересные. Хотя почему на удивление? Все-таки это солидный турнир, на который приехали лучшие команды со всего мира. Разве что NWO не хватает, но они все равно сейчас не в форме.

Итак, четвертьфиналы завершились. В следующий круг прошло всего четыре команды. И это значит, что пришло время полуфиналов, время определить, кто будет играть за солидный куш в финале, а кто будет довольствоваться матчем за третье место.

К всеобщей радости любителей доты из стран СНГ, в полуфиналах World DOTA Championship 2010 мы увидим команду DTS. Весь 2010 год команда прогрессировала, билась за самые высокие места и место под солнцем. И вот сейчас, у парней есть шанс доказать, что 2 место ESWC 2010 было совсем не случайным.

Итак, полуфиналы WDC 2010:

wdc2010_semifinal

К сожалению, китайские команды вновь оказались на высоте. И Deity и Nirvana.cn смогли показать свою лучшую игру и без проблем одолели соперников. У DTS сегодня игра не получилась. Тот настрой и жажда победы, которые помогли переиграть в решающей игре группового этапа EHOME, сегодня никак не проявились. Как результат, Nirvana.cn заслуженно отправляется в финал турнира.

Ну а DTS.dota предстоит отыграть матч за третье место с малайзийской командой AEON.MUFC. Будем надеяться, что в последней игре турнира наши победят и возьмут бронзу WDC.

Уже скоро мы узнаем, кто же станет чемпионом World Dota Championship.

По традиции в конце мы расскажем что-нибудь интересное. Сегодня речь пойдет о магнитолах. Лет пятнадцать назад хороший магнитофон нужно было искать днем с огнем, а тот, у кого дома стоял музыкальный центр пользовался настоящим авторитетом. Сейчас времена изменились и проблем с аудиоаппаратурой практически нет. Поэтому в Интернете, по запросу «магнитофоны продажа» десятки ссылок. Можно спокойно выбрать себе музыкальный аппарат с хорошим звучанием и по приемлемой цене. Меломанов стало гораздо больше, но сама музыка становится все проще и проще. Парадокс.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв