WDC 2010 финальные игрыПришло время последних игр на турнире World DOTA Championship.

Из 16 команд, которые начинали борьбу 10 ноября и верили в успех, осталось всего четыре. Причем только две команды могут расчитывать на победу, а оставшиеся две могут побороться разве что за третье место.

Китайские команды вновь показали свой высочайший класс. Именно поэтому в финале WDC 2010 мы увидим противостояние Nirvana.cn и Deity. Оба коллектива отлично выступали на протяжении турнира и заслуженно сыграют в главном матче этого чемпионата. Биться им есть за что — победитель игры получит порядка 11 000 евро, в то время как проигравший почти в два раза меньше.

В матче за третье место сыграют неудачники полуфиналов. Российско-украинский состав DTS.chatrix и команда из Малайзии AEON.MUFC. Конечно, даже третье место на таком престижном турнире дорого стоит (да и оплачивается неплохо), но команды, думается, весьма сожалеют о неудачной игре в предыдущем матче.

Матч за третье место WDC 2010:

fl_russiafl_ukraineDTS.dota > fl_malaysiaAEON.MUFC
fl_russiafl_ukraineDTS.dota < fl_malaysiaAEON.MUFC
fl_russiafl_ukraineDTS.dota > fl_malaysiaAEON.MUFC

Суперфинал WDC 2010:

fl_chinaDeity < fl_chinaNirvana.cn
fl_chinaDeity < fl_chinaNirvana.cn

ВСЕ! Все матчи мирового чемпионата по доте завершены. Парни из DTS смогли собраться перед последней игрой и выбили победу из AEON. Конечно, это не победа в финале, но бронзовые медали престижного турнира.

Впереди нас ждет награждение.

Любители модных и новых гаджетов часто ищут свежие обзоры любимых девайсов. Конечно, ведь покупать далеко не самую дешевую вещь, предварительно не оценив чего она стоит, очень опрометчиво. Хорошо, что для таких людей существуют специализированные сайты с обзорами и аналитикой. Вот на одном из таких и нашелся обзор samsung galaxy tab. Грамотное описание всех достоинств планшета и большие красочные фотографии делают данный обзор одним из лучших в интернете.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв