Новый состав команды TeGПосле некоторого времени неактивности и различных разговоров о роспуске команды, румынский коллектив The Elder Gods все-таки решил вернутся на сцену. Правда парни значительно поменяли состав и выбрали нового капитана.

Румынская команда TeG прекратила свою активность сразу после ESWC 2010. Неудачное выступление на данном турнире стало последней каплей для прежнего коллектива, который итак не мог длительное время показать какой-нибудь приличный результат. Вскоре поползли слухи о том, что ребята потеряли мотивацию  и скорее всего перестанут играть совсем.

И вот сейчас появился новый капитан — ComeWithMe, который решил восстановить старую румынскую дружину, чтобы вновь попробовать взойти на европейский пьедестал доты.

В новый состав The Elder Gods вошли:
fl_romaniaComeWithMe
fl_romaniaGoSu
fl_romaniaFreezer
fl_romaniasony
fl_romaniaRMP

Надо отметить, что сам ComeWithMe достаточно известен в дота сообществе. В свое время он поиграл на всех значимых лигах Европы, и даже поадминил на одной из них. Сейчас TeG усиленно тренируются, участвуют в новом сезоне Pick League и Intel Challenge SuperCup.

...:...
Румынские игроки нынче не те — сейчас уже сложно вспомнить чтобы хоть один представитель этой страны поучаствовал в крупном международном турнире. Например, взять MLG World Finals — 2015. Будут там румыны?! Скорее всего, нет. А почему? Неужели в этой стране все так плохо с развитием второй доты.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв