SGNDT 2010 список участниковВсе больше информации появляется по поводу предстоящего финала SGNDT 2010. Сегодня организаторы выложили список участников, в котором, к сожалению, нет ни одной европейской команды.

Как мы уже сообщали, ведущие европейские коллективы, по разным причинам, не примут участие в SMM Grand National Dota Tournament 2010. Команда NWO пыталась найти спонсора, который бы отправил их на турнир, но, по всей видимости, им это не удалось.

Зато на турнире богато представлены будут китайские коллективы. Самая успешная команда 2010 года EHOME попытается завершить год на хорошей ноте. Противостоять им будут не менее амбициозные Deity и победители прошлого года TYJ.LGD (выиграли SGNDT'09 под тегом FTD, долгое время выступали под тегом LGD.sGTy). Естественно, что все эти коллективы настроены на победу. Не меньше них выиграть завершающий турнир года хотят Nirvana.cn.

Итак, список участников SMM Grand National Dota Tournament 2010:
EHOME
Nirvana.cn
TYJ.LGD
Deity
DK
CMM
Dream
XtC
Roccat.trust
Axis
Team NR
Mineski
Roccat Prime
AlienwareDiGi
EliteMV
Ritter
LGD.au

Помимо этого, на территории Малайзии долгое время шли квалификационные турниры, победители которых также получили путевки на грандфинал. Таким образом, по заверениям организаторов должно набраться порядка 46 команд-участников.

Также стоит напомнить, что турнир начнется 3 декабря и завершится 5 декабря. Сначала все команды отыграют групповой этап. Затем из 16 лучших будет сформирована сетка double elimination. Все матчи пройдут до одной победы. И только в грандфинале турнира нам предложат матч по системе best of 3.

...:...
В предверии нового года многие ищут подарки для своих любимых женщин. Предлагаем обратить внимание на интернет магазин женских часов. Любая девушка, получив такой подарок, наверняка обрадуется или, по меньшей мере, задумается о серьезности ваших намерений.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв