Smile приходит в DTS.dotaКак это часто бывает в конце года, команды начинают менять свои составы. Происходит это по разным причинам. Кого-то не устраивают результаты, кого-то коллектив.

Сегодня в интернете появилась новость о том, что Artstyle покидает команду DTS.dota по личным причинам. Больше никаких особых объяснений не дается. И это при том, что Антонов Иван был капитаном команды и привел ее к самым значимым достижениям за всю историю.

Как признают многие, причем и игроки команды и ее болельщики, огромная часть успехов команды DTS.dota связана именно с бывшим капитаном. Именно он привел DTS ко второму месту ESWC 2010, к победе в MYM Pride, к бронзе WDC 2010.

Что именно произошло и какие такие «личные причины» вдруг появились у Ивана мы вероятно не узнаем.

В составе команды DTS его заменит российский игрок Сергей Smile Ревин, который достаточно хорошо известен всем поклонникам доты на территории СНГ.

Таким образом, с текущего момента состав DTS.Chatrix.dota выглядит так:
Ярослав «NS» Кузнецов
Андрей «Dread» Голубев
Дмитрий «LightOfHeaven» Куприянов
Сергей «Smile» Ревин
Даниил «Dendi» Ишутин

По всей видимости функции капитана теперь отойдут к Ярославу Кузнецову, который уже руководил несколькими командами за время своей активной игры в доту.

Менеджер команды DTS.V1lat, а также весь дружный коллектив, желают Artstyle'у успехов в будущем и сожалеют о том, что он покинул команду.

Посмотрим теперь как проявит себя новый состав на киберспортивных полях сражений.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв