zegermans

Топовые игроки германии, когда-то долгое время игравшие вместе, вновь решили объединиться в одну команду. Название они себе выбрали смысловое и готическое — Ze Germans.

Лидером нового коллектива станет никто иной, как Kevin KEV Stegemann. Судя по его настрою, команда планирует стать достаточно грозной силой в Европе и будет участвовать в максимально возможном количестве разнообразных турниров.

Помимо KEV в состав вошли такие известные в прошлом личности, как Alex, Leaf, rmN и Arya. Еще одним звездным новичком команды является Fire. Роли в команде уже распределены и парни серьезно взялись за тренировки.

Первым турниром для нового германского коллектива станет Pick League XIV, о котором мы неоднократно упоминали. Здесь они заменят ушедших в прошлое LAN и попытаются вновь восстановить былую славу немецкой школы доты. Кроме того, естественно, в планах команды участвовать на Intel Challenge Super Cup и в новом сезоне Farm4Fame.

Состав Ze Germans на данный момент:
fl_germanyKev (капитан)
fl_germanyFire
fl_germanyAlex
fl_germanyArya
fl_germanyLeaf
fl_germanyrmN

Что получится у новоявленной пятерки пока трудно предсказать. В настоящий момент в Европе нарастает новая волна команд, среди которых три топовые команды из СНГ. Турниры по доте становятся все крупнее и интереснее, а вместе с этим растет и конкуренция.

Современные молодые люди практически не обходятся без технических новинок, в народе именуемых гаджетами. Наличие такого новомодного устройства сразу поднимает статус обладателя среди друзей и подруг. Если вы не хотите отставать от прогрессивной молодежи, то пора присмотреть для себя usb гаджеты, в широком ассортименте представленные на тематических сайтах.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв