Уходят игроки EHOMEДостаточно неожиданные новости поступили из Китая. У лучшей команды по итогам 2010 года EHOME появились проблемы с составом.

Все дело в том, что коллектив решили покинуть сразу два топовых игрока — Burning (также известный как AAA) и KingJ. Оба парня играли ключевую роль в составе и сыграли не последнюю роль в победах EHOME в 2010 году.

Самое интересное, что оба этих игрока решили присоединиться к малоизвестному коллективу DK, у которого за весь 2010 год не было особо никаких достижений (по крайней мере российские сайты о доте об этом не знают). В данный момент никто не может объяснить такой поступок одних из лучших игроков мира.

Более того, поступила информация, что также к DK присоединится Sharingan из команды TYJ.LGD.

Таким образом, состав DK получается следующий:
Ksssssss (капитан)
Burning
KingJ
BeNz
Yueru

Подобный набор игроков делает команду DK одним из первых фаворитов на призовые места всех будущих турниров. По-прежнему остается непонятным, что могло сподвигнуть серьезных игроков покинуть успешные проекты, чтобы присоединиться к малоизвестной команде. Однако факт остается фактом и в 2011 году мы увидим китайские команды по доте совсем другими.

Оставшийся состав EHOME:
EHOME.820
EHOME.YYF
EHOME.Dai

Пока трудно предположить кто добавиться в данный состав. Но есть уверенность, что EHOME не пропадет в архивах 2010 года, а все-таки возродится в новом составе.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв