Сегодня рады представить вам очередное обновление гарена хака. Новая версия носит название Garena Hack EXP Full 3.6. То есть это полная версия, со всеми возможностями, которые доступны программно в доте и гарене.

Чем отличается данная версия гарена хака от предыдущей?
Самое главное — она работает даже после обновления клиента гарены. То есть те, у кого предыдущий Garena Hack недавно перестал работать могут скачать новую версию и продолжать качаться в удвоенном темпе.

Ну и как обычно, ответы на самые частые вопросы:
1. Garena Hack EXP 3.6 — это последняя версия на данный момент. Как только выйдет обновление мы его обязательно разместим.
2. Опыт будет идти быстрее (примерно в 2 раза), но это не значит что можно вообще не играть и получить 18 уровень.
3. Если у вас не работает гарена, или данный мап хак значит нужно обновить и то и другое. Работают только последние версии друг с другом.
4. В текущей версии гарены данный хак не обнаружим, но это не значит, что при очередном обновлении он останется невидимым. При любом обновлении гарены отключайте мапхак и проверьте — возможно появилась обновленная версия.
5. Данный Garena Hack работает стабильно в WinXp. Что делать с вистой нам не известно.
6. Если хотите видеть полоску жизни у героев и крипов, то для этого не обязательно пользоваться хаком. Это стандартная настройка в Warcraft III The Frozen Throne.

Ну и не забываем, что сейчас очень выгодно стало покупать медь. Все дело в том, что медь цена которой постоянно растет является хорошим капиталовложением. По сравнению с другими цветными металлами медь нужна постоянно, так как используется во многих сферах промышленного производства.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв