На европейской дота сцене очередной распад команды. После долгих мыканий, попыток нормально заиграть и поисков решения проблем состава, EDTN таки решили больше не мучаться и просто разошлись.

В последнее время два ключевых игрока fl_germanyEDTN постоянно находились в неактиве. Речь идет о таких личностях, как fl_germanyThomas Stryke Hollich и fl_germanySamuel SaM Braumandl.Остальной команде из-за этого приходилось постоянно искать им замену, брать в состав кого попало, менять тактики и стиль игры. В конечном итоге им это надоело и они просто решили разбежаться. Таким образом, тег EDTN больше не существует, что дает возможность другим командам попытаться занять их слот на Pick League. (Под другими командами тут подразумеваются NaVi.dota и Magical Gaming.)

По поводу того, чем займутся бывшие игроки EDTN толком ничего не известно. Хорошо, что клан-тег это не недвижимость в Израиле или квартира в Лондоне, а значит делить его особо незачем. Хотя, конечно, может мы чего не знаем и у команды был какой-нибудь небольшой домик для тренировок 🙂

Ну те, кто не играл наврятли теперь начнут резко играть. fl_germanyLukas BlowMe Egger, будучи давним товарищем всеми нами любимого hexOr'a, напросился к нему в команду и продолжит играть в Magical Gaming. fl_germanyAngelo neNo- Caula Gonzalez тоже не собирается бросать доту и даже утверждает, что уже тренируется с какой-то европейской командой. Однако при этом он секретничает и названия этой самой команды не говорит.

В любом случае пожелаем всем бывшим игрокам EDTN удачи как в игре, так и в жизни.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв