ASUS Autumn 2010 DOTA группа CНа известном турнире ASUS Autumn 2010 продолжается турнир по доте. В половине групп игры уже сыграны. Определились первые участники плей офф — DTS.dota, DOTA, Igor Nikolaev и Ivan Dota.

Теперь дошла очередь и до следующих команд, играющих в группах C и D.

Группа C представлена следующими командами: KH Mafia, Dvor Team, NaVi.dota, Apple, GZ.

Как уже отмечалось, в команде NaVi собрались достаточно опытные игроки, поэтому есть все основания полагать, что они выйдут из данной группы, причем, вероятно, не потерпев ни одного поражения. А вот насчет второго места говорить сложно. Есть конечно некоторые мысли по поводу некоторых команд, но делиться ими рановато. Лучше посмотреть как будут складываться игры, а потом уже делать выводы.

Не забываем, что реплеи игр потом можно найти на нашем сайте. Это если вдруг вы пропустили игру, а посмотреть хочется. Ну или в коллекцию может кому надо.

Игры в группе C на ASUS Open:

NaVi > Dvor Team 1:0
NaVi > KH Mafia 1:0
NaVi > Apple 1:0
NaVi > GZ 1:0
GZ > KH Mafia 1:0
GZ > Apple 1:0
GZ > Dvor Team 1:0
Dvor Team <> Apple
KH Mafia <> Dvor Team
Apple <> KH Mafia

Таким образом, в следующую стадию выходят команды NaVi.dota и GZ, с чем мы их и поздравляем. Посмотрим как они покажут себя в плей офф, смогут ли показывать тот же класс игры, дойдут ли до призов.

Парни из NaVi неплохо постарались и сыграли достаточно уверенно. Наверняка для многих фанатов команды из Киева это стало отличным подарком и сюрпризом. Будем надеятся это не последний подарок, который команды преподносит своим поклонникам и мы увидим еще не одну победу. В любом случае уже скоро им предстоят гораздо более серьезные игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв