ASUS Autumn 2010 DOTA playoffКак мы уже сообщали в play off турнира ASUS Autumn 2010 по доте вышло 8 команд. Среди них как явные фавориты, так и неизвестные широкой общественности команды.

Однако формат проведения такой, что проиграть может практически любая команда. Всего одна-две ошибки и игра проиграна, без права на переигровку, без возможности отыграться во второй игре. Это конечно же минус организаторам. Но теперь уже поздно об этом говорить — надо смотреть как команды будут играть.

Четыре пары команд сошлись в бескомпромисной борьбе за право выхода в полуфинал турнира. Здесь уже нет места ошибкам — все очень серьезно.

Первая игра: DTS.dota > Шанс есть всегда
Вот так и закончился турнир для Шанса. Для команды DTS наврятли они стали серьезным соперником, но шанс был всегда...

Вторая игра: Igor Nikolaev < GZ
Вот и вторая команда со странным названием покидает турнир, закрепившись на 5-8 месте. Вроде как и недалеко от призеров, но учитывая количество команд и уровень турнира это не слишком хороший показатель. Тем не менее, Igor Nikolaev наверное первый раз так высоко поднялся в доте и должен быть по идее рад.

Третья игра: NaVi.dota > DOTA
Вот и побежденна DOTA. Игроки NaVi достаточно уверенно провели игру и сумели взять ДОТУ под контроль. Возможно это знак и NaVi таким образом наметили дорогу к чемпионству. На одну команду из России стало меньше.

Четвертая игра: max1 > IVAN dota
Ну а в последней игре первого круга плей офф max1 без проблем одолели «иванов». Ну у max1 достаточно богатый опыт турниров, большое количество наград, как индивидуальных, так и командных. Было бы странно если бы они не победили в этой игре.

Таким образом, в полуфинал выходят fl_ukraineDTS.dota, fl_ukraineNaVi.dota, fl_ukraineGZ и fl_russiamax1.
Неплохая компания подбирается и игры станут гораздо более интересными.

Полуфиналы уже скоро. Ну а пока пройдут матчи за 5-6 место.

...:...
Нашел в интернете достаточно интересный сайт http://www.posovetyi.ru/. Множество отзывов на самые разные темы собраны в одном месте. Теперь, чтобы узнать неофициальную информацию о фирме или товаре не обязательно просматривать десятки малоинформативных страниц. Заходим на сайт и видим, например, клиники москвы отзывы. Читаем, определяемся. Очень удобно и без лишней рекламы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв