На ASUS Open по доте сыграны два матча, в которых определились 5 и 6 место турнира. Многим наверное интересно — зачем выяснять кто из четырех команд, проигравших в первом туре плей офф лучше, а кто хуже.

У всего есть объяснение. Организаторы решили наградить не только лучшую четверку турнира, но и последующие места. Так и появились «призы от спонсоров» за 5 и 6 место. Именно поэтому командам, которые наверняка не слишком рады проигрышу в play off приходится играть еще одну игру.

Кстати, какие именно призы от спонсоров пока не известно.
Но игры, тем не менее, состоялись.

Так что теперь мы знаем, кто занял 5 и 6 место на ASUS Autumn 2010.

Итак:
Igor Nikolaev > Шанс есть всегда
DOTA < Ivan dota

Встречайте обладателей тех самых призов от спонсоров: Igor Nikolaev и Ivan dota. Ну а проигравшим достается осознание того, что они вошли в восьмерку сильнейших команд турнира. Если, конечно, их это успокоит.

...:...
Кстати, украинским командам давно пора сделать себе нормальный сайт про себя, или про доту. А то как не посмотришь или нет ничего, или что-то мало вразумительное, как у NaVi. Есть ведь украинские компании, для которых раскрутка сайта дело обыденное и знакомое. Сделать нормальный сайт, вывести его в топ, раскрутить и вот уже совсем другое отношение у поклонников команды.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв