ASUS WINTER 2011Вот и пришло время для первого турнира серии ASUS Open в 2011 году. Именно сегодня организаторы, в лице портала cyberfight.ru разместили анонс будущего турнира.

Страшно подумать, но это уже 32 турнир серии, которая на протяжении 8 лет радует всех киберспортсменов на территории СНГ. За это время прошли самые разные турниры, в списке дисциплин присутствовали популярные в разное время игры. И мы очень рады, что последние ASUSы включают в свой ростер нашу любимую DOTA Allstar.

Как и все последние мероприятия под эгидой cyberfight.ru, этот чемпионат в основном пройдет в Киев Киберспорт Арена, где, в настоящий момент, лучшая арена на проведения массовых турниров.

К нашему удовольствию, DOTA Allstar вошла в список основных турнирных дисциплин, и наряду с Counter-Strike 1.6 будет играться в последние выходные февраля.

Ну а теперь собственно анонс ASUS Winter 2011.

Даты проведения турнира по Dota Allstar: 26-27 февраля 2011 года
Место проведения: Киев Киберспорт Арена, Киев, Украина
Призовой фонд: 100 000 рублей + «железки» от спонсоров
Организатор и источник информации: www.cyberfight.ru

Напомним, что последний турнир ASUS Autumn 2010 выиграла команда DTS.dota. На тот момент у них просто не оказалось достойных соперников. Однако, после этого произошло ряд кардинальных перестановок в составах — два ключевых игрока теперь играют в NaVi.dota (новый состав NaVi и DTS). И это делает турнир весьма интригующим. Смогут ли DTS защитить титул чемпионов СНГ? В конце месяца мы узнаем об этом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв