Astral Garena 5.3dМы уже не раз обращали ваше внимание на Astral Garena. Это одна из лучших программ в своем роде — хорошее сочетание грамотно реализованной программы и постоянных обновлений. Благодаря помощи автора игроки, которые не желают платить реальные деньги за голд-аккаунт в гарене могут почувствовать все его преимущества.

При этом примечательно то, что программа распространяется абсолютно бесплатно и скачать astral garenu может любой желающий. Так что не забываем говорить спасибо и радуемся тем возможностям, которые предоставляет гарена хак.

Но это все лирика, а сейчас собственно речь о том, что вышла новая Astral Garena 5.3d.

Те, кто постоянно пользуется этой замечательной программой наверняка заметили, что после обновления клиента гарены 20 августа предыдущая версия гарена хака перестала работать. Хотя есть люди, у которых Astral Garena 5.2g по прежнему работает.

Тем не менее автор успел поработать над кодом и выпустил в свет Astral Garena 5.3d:
— еще более оптимизирован код самой программы, что позволяет тем кто ее использует несколько снизить пинг в играх;
— изменена музыкальная тема в программе;
— вновь вернулась возможность ставить свои любимые аватары;
— исправлен баг в мап хаке, который не позволял ему корректно работать на некоторых компьютерах;
— исправлен серьезный баг, который в частных случаях приводил к полному зависанию системы пользователя;
— восстановлена полная работоспособность программы с текущей версией клиента гарены

Как видим, автор астрал гарены всерьез потрудился, чтобы программа заработала вновь в полном режиме. На данный момент, продукт корректно работает у большинства пользователей, что дает основание предполагать его полную готовность. Если у вас эта программа не работает, вероятно вам нужна компьютерная помощь специалиста. Возможно наличие вирусов на компьютере или какого-либо другого вредоносного программного обеспечения.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв