Astral Garena v5.4Только вчера подумалось — что-то давно не обновлялась Astral Garena. При том, что новые версии гарены выходят регулярно и Astral 5.3d перестала работать еще в начале октября. Пришлось временно пользоваться другими хаками для гарены — ведь платить за сомнительную возможность иметь голд аккаунт в Garena мало хочется.

Вообще, конечно, все по разному используют Astral Garena. Кто-то просто для того, чтобы было проще перемещаться по комнатам и набирать лишний опыт, а кто-то задействует все виды хаков, превращая игру в какой-то фарс. Это личное дело каждого. Да и банят все равно всех одинаково в случае обнаружения любого хака. Поэтому как только обновляется сама гарена лучше не запускать старую версию гарена хака, а поискать более новую.

К счастью программа это не татуировка на теле и ее можно вполне безболезненно убрать, а затем загрузить новую. А вот татуировки делаются раз и навсегда, поэтому прежде чем наносить рисунок на тело необходимо все хорошо обдумать. Что-то тема ушла в сторону.

Итак, вчера подумалось, что Astral Garena уже устарела. А сегодня появилась новая версия. Вот такое вот совпадение.

Что нас ждет в Astral Garena 5.4:
— самое главное это возможность работать с обновленной гареной;
— кроме того, как обычно, исправлены десятки мелких багов;
— ну и очень полезное изменение заключается в том, что размер программы уменьшен почти в два раза.

Если не считать того, что нужна была рабочая версия, очень радует факт уменьшения размера программы. Раньше приходилось качать astral garenu размером в 50 с лишним мегабайт. Теперь она весит около 25Мб. Думается многих это очень обрадует.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв