ASUS Autumn 2010 DOTA полуфиналыПосле мало чего значащих матчей за 5-6 место на турнире ASUS Autumn 2010 подошло время полуфиналов.

Кстати, отвлекаясь от темы — интересно эти самые два матча, определяющие 5 и 6 место турнира, кому-нибудь кроме самих участников были интересны? Что-то подсказывает, что интерес они могли вызвать только у самых преданных поклонников.

Но вернемся к полуфиналам турнира. Как известно, осталось всего четыре команды: DTS.dota, NaVi.dota, GZ и max1. Две из них полностью украинские, а две пополам с российскими игроками.

Надо заметить, что к счастью для многих фанатов доты в СНГ, судьба не свела команды DTS и max1 на этом этапе. Иначе было бы очень обидно. Игры идут на выбывание и проигравший теряет шансы сыграть в финале. А именно эти две команды, объективно, сильнейшие на турнире. Так что, можно сказать, что нам всем повезло и есть шанс на интересный финал.

Результаты полуфиналов ASUS Autumn 2010 по Dota Allstar:

fl_russiafl_ukrainemax1 > fl_ukraineNaVi.dota 1:0
fl_russiafl_ukraineDTS.dota > fl_ukraineGZ 1:0

Ну собственно, как и следовало ожидать, победу одержали DTS и max1. Это как статистика и результаты матчей в спорте, особенно в футболе. Переключаешь на новости спорта и вроде знаешь кто фаворит, а все равно интересно как сыграли. Ну и иногда бывает, что явные фавориты проигрывают.

Кстати, кому интересно не только как сыграли, но и как играли могут скачать реплеи игр с нашего сайта. Причем там не только реплеи с ASUS Cup, но и с других не менее интересных турниров.

Осталось дождаться матча за 3 место и гранд финала. Уже скоро мы узнаем имя сильнейшей команды СНГ этого года. У кого какие прогнозы?



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв