Asus Autumn 2010В матче за 3 место на ASUS Open сегодня встретятся два украинских коллектива — GZ и NaVi.dota.

В отличии от состава по контр-страйк NaVi в доте пока не так сильны и не вытягивают на первые места даже в масштабах СНГ. Тем не менее, команда достаточно хороша и, в будущем, вполне может составить конкуренцию не только в странах бывшего СССР, но и в мире.

Про GZ особо говорить нечего. К сожалению, команда малоизвестная и до этого (под данным тегом) особо нигде не выступала. Так сказать, команда без истории. Тем не менее, тот факт, что они добрались до полуфинала, где проиграли DTS говорит о многом. Вполне возможно, что они еще и NaVi смогут удивить в борьбе за бронзу.

Про команды поговорили. Теперь собственно о самом матче. Как и все предыдущие игры турнира, данный матч предполагает всего одну игру. Поэтому у команд нет права на ошибку — играть надо сразу на все 100%. При этом победитель данного противостояния получит 20 000 рублей, а проигравший всего 10 000 рублей. Разница ровно в два раза. Да и бронзовый призер — это все-таки призер. В то время, как занявший 4 место — это проигравший последовательно в полуфинале, а затем в матче за третье место.

Матч за 3 место ASUS Autumn 2010:

NaVi.dota > GZ 1:0

Ну собственно, думается, мало кто удивлен результатом. В СНГ с некоторых пор сложилась достаточно четкая иерархия команд. Можно с уверенностью назвать сильнейшую команду, вторую команду и третью. NaVi в СНГ третьи, что они сегодня и доказали.

Реплеи игр ASUS Open. Качаем, смотрим, обсуждаем.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв