Astral Garena 5.5bКак и ожидалось, сразу после обновления клиента гарены потребовалось обновлять все хаки для нее. Одним из таких хаков является Astral Garena, которая одной из первых перешла на новую гарену.

Как многим известно, Astral Garena развивается достаточно быстро и динамично. При этом ее автор старается следить за обновлениями гарены и вовремя переписывает/дописывает программу, попутно внося в нее коррективы.

Таким образом, сегодня в свободном доступе появилась astral garena 5.5b

Особо писать нечего — просто поправлена совместимость программы с актуальной версией самого клиента гарены. Ну а также немножко поправлен экран загрузки, исправлены мелкие баги, уменьшилось время общей загрузки.

В общем качаем astral garena и радуемся. 🙂

...:...
В последнее время что-то перестал следить за рынком состовых телефонов. Ну а тут, как это обычно бывает, вдруг понадобилось приобрести новенький телефон, хорошего качества в подарок. Пришлось вновь читать статьи и форумы, осваивать тему мобильных телефонов. В результате нашлись новинки сотовых телефонов на одном полезном сайте. Можно посмотреть описание, инструкцию, картинку. Да и оформить заказ очень просто. В общем отличный сайт по теме мобильных.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв