Astral Garena v5.5dМы уже неоднократно обращали ваше внимание на Astral Garena. Эта небольшая программка, являющаяся хаком к популярному клиенту для онлайн игр, завоевала заслуженную популярность в России.

А все дело в том, что автор программы постоянно следит за обновлениями и поддерживает актуальную версию Astral Garena.

Вот и сейчас. Не успела появится проблема у некоторых игроков, как появилось обновление программы исправляющее данную ошибку. Речь идет о том, что в некоторых случаях, у части игроков программа не давала нажать никакие кнопки. В результате astral garena намертво повисала и приходилось снимать задачу.

Именно для исправления данной ошибки и появилась Astral Garena 5.5d, скачать которую можно на нашем сайте.

Если проводить аналогии и исторические параллели, то Астрал Гарена прям как императорский дворец Хофбург в Вене. Тот тоже за всю свою многовековую историю пережил множество приключений и перестроек. В результате данный дворец сейчас является резиденцией президента и продолжает выполнять свою высочайшую функцию.

Будем надеяться что астрал гарена также будет служить нам верой и правдой долго и счастливо. 🙂

И кстати, не забываем, что любыми хаками и взломщиками вы пользуетесь на свой страх и риск. Никто не может вам гарантировать, что вы не будете пойманы администраторами garena, которые продолжают борьбу с любыми видами нечестной игры. Если вы будете пойманы с хаком, то ваш аккаунт практически наверняка будет заблокирован. При этом вы потеряете все свои награды и достижения.

Да и вообще выигрывать честно гораздо более почетно и приятно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв