Состав сборной Украины по дотеОрганизаторы MYM Prime Nation Elite сообщают о том, что в сборной Украины произошли некоторые изменения.

Сразу отметим, что состав сборной Украины по доте строится на основе игроков NaVi.dota. Дополняют их некоторые игроки DTS.dota и The Retry.

Сегодня в общий состав украинцев были добавлены следующие игроки: Deff, Mag и DKPhobos. Таким образом, в текущем составе сборной уже 10 игроков, причем выбор некоторых игроков у многих вызывает только вопросы.

Тем не менее, поговорим о новичках.
Игроки Deff и Mag играли в свое время в составе NaVi.dota. В том составе, который собирался изначально и по сути ничего не добился. Затем игроки были вынужденны покинуть NaVi, однако их скилл при этом, по-прежнему остается на достаточно высоком уровне. Кроме того, они успели побывать и в российском коллективе The Retry, где наверняка лишь укрепили свою игру.
DKPhobos гораздо менее известен среди зрителей. Хотя он, в далекие времена, и выступал за DTS.chatrix. Однако это было достаточно давно, когда DTS еще не прославились своей игрой на весь мир.

На официальном сайте Prime Nation Elite есть и заявление менеджера сборной:

«Мы с нетерпением ожидали этого турнира от MYM. В прошлом году наши выступления на ENC показали, чего мы можем достичь. Ну а в этом году нам хочется удачно выступить на Prime Nation. Конечно, мы знаем что на турнире есть и другие сильные команды, такие как Швеция, Германия, Россия. Однако это означает только то, что зрителям будет еще интереснее наблюдать за противостояниями сильнейших сборных мира. Мы же постараемся приложить все силы, чтобы стать чемпионами Prime Nation Elite»

Состав сборной Украины по Dota Allstar:
fl_ukraineArtStyle (капитан)
fl_ukraineAxypa
fl_ukraineDendi
fl_ukraineXBOCT
fl_ukraineGoblin
fl_ukraineMag~
fl_ukraineDeff-
fl_ukraineDKPhobos
fl_ukraineMoelie
fl_ukraineMatrica

Первая игра у команды Artstyle'a будет с представителями Македонии. Конечно, украинская сборная в этой игре выглядит явным фаворитом, но в доте случается всякое, так что надо посмотреть.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Один комментарий на «Состав сборной Украины по доте»

  1. penkozavr пишет:

    Сборная России

    NS, Godkillthemall, Dread, Lightofheaven, Ars-Art

Ваш отзыв