DTS.dota больше нетПросто ошеломляющая новость прошла сегодня среди поклонников доты — DTS.chatrix расстается с командой по доте. Многим это показалось бы неудачной шуткой, если бы не источник информации.

Сообщение о том, что DTS.dota больше нет, появилось в твиттере менеджера команды. Косвенно эту информацию подтвердил и NS, который между тем сообщил, что несмотря на это команда доиграет все турниры на которых заявлена.

Также V1lat сообщил, что команда продолжит выступать в том же составе, так как просто разорвала отношения с организацией DTS.chatrix. Главной проблемой для менеджера в данной ситуации является новое название команды и поиск достойных спонсоров, которые смогут обеспечить игрокам поездку на OSPL Spring 2011.

Бывшие игроки DTS.dota:
fl_ukraineV1lat (менеджер)
fl_russiaNS
fl_russiaSmile
fl_russiaLight
fl_russiaDread
fl_russiaGodkillthemall

Надо отметить, что несмотря на то, что команда больше не будет выступать под тегом DTS, она по прежнему остается одной из сильнейших в СНГ и Европе. Многие поклонники и просто зрители «сватают» команду в новую российскую организацию Moscow Five. Однако официального подтверждения подобного в данный момент нет. Посмотрим что будет.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв