garaj.gamingПосле того, как стало известно что игроки и организация DTS.Chatrix перестают сотрудничат осталось много вопросов, на которые хотели бы получить ответы поклонники команды.

И вот сейчас, официальные представители дали некоторые пояснения и комментарии.

1) команда DTS покидает организацию и теперь будет выступать под тегом garaj.gaming
2) это временное название и команда находится в активном поиске спонсоров
3) NS объявил что становится свободным агентом
4) появились комментарии Vilat'a по поводу произошедшего — в них благодарности организации DTS.Chatrix за поддержку и сотрудничество, воспоминания о победах на ESWC и WDC, а также обещание продолжать играть и посетить OSPL Spring 2011

Кроме того, высказался и владелец команды DTS.Chatrix — Максим Дяконюк

«Мы не говорим прощай, мы говорим до свидания. На самом деле мы не смогли организовать полноценный киберспортивный проект в том виде, в котором это должно быть. Да были результаты, но инфраструктура так и не появилась. Игроки виноваты в этом меньше всего. Спасибо им за 2010 год и фактический ТОР 1 мира. Уверяю, что к концу года вас ждет сюрприз. Пока всем спасибо и до новых побед!»

Таким образом, поклонникам команды теперь предстоит болеть за garaj.gaming. Думается смена названия не слишком сильно скажется на игре команды. А вот как быстро парни найдут нового спонсора остается загадкой. Особенно если учесть, что аппетиты у игроков не маленькие.

Как играют garaj.gaming мы сможем увидеть уже вначале апреля, когда команда будет выступать на OSPL Spring 2011.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв