ASUS Winter 2011 группыУже завтра с утра стартует очередной турнир серии ASUS Open. Как и все последние турниры, этот пройдет в столице Украины — Киеве, где разместился лучший игровой клуб Европы — «Киев Киберспорт Арена».

На днях мы предупреждали всех желающих поиграть на турнире о том, что необходимо пройти обязательную регистрацию. Не известно сколько человек реально воспользовалось рекомендацией, но сейчас стали известны все участники ASUS Winter 2011.

Как и ожидалось турнир посетят сильнейшие коллективы СНГ, среди которых особенно хочется выделить NaVi.dota, DTS.dota и The Retry. Чувствуется, что именно между ними и пройдут самые интересные и финальные игры чемпионата. Но не будет забегать вперед, ведь в доте может случится всякое.

Так что просто огласим результаты жеребьевки по доте на ASUS Winter 2011:

группа A: DTS.dota, Sobaki, INEX, STB
группа B: Apple, TOM, Stealth
группа C: PowerRangers, OSPL, Dream Team
группа D: IVAN.dota, de_dust, UA, SS
группа E: LPP, Team 16, The Retry
группа F: DTC.Cratix, Polivalka, PZN
группа G: EL, Nachislenie, NaVi.dota
группа H: DWT, 3+2, GZ

Итого, как видно, 26 команд, которые попробуют разыграть между собой 100 000 призового фонда и несколько призов от спонсоров.

Особо анализировать нечего. Думается все известные команды достаточно легко пройдут групповую стадию и выйдут в плей офф. Ну а там уже начнется бескомпромиссная борьба.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв