ASUS Winter 2011 — группа DКак мы уже говорили, игры в группе D проходят одновременно с играми в группе C. И все это на самом крупном турнире в СНГ — ASUS Winter 2011.

Сегодня в Киев Киберспорт Арена собрались только сильнейшие команды по доте со всего бывшего союза. Здесь и лучшие команды России, и сильнейшие представители Украины, и даже неуступчивые гости из Казахстана.

В группе D четыре команды: UA, iVaN.Dota, De_Dust и sS. Это значит, что зрителей ожидает целых шесть игр. Причем игры обещают стать интересными — ведь явных фаворитов среди этих команд нет. На сайте www.dotastar.ru разгорелась жаркая дискуссия о том, кого считать фаворитом, а кого аутсайдером. К единому мнению так и не пришли, поэтому решили просто посмотреть за развитием событий. Наши симпатии не принадлежат никому, а значит мы просто за красивую игру и закономерный результат.

Игры в группе D на ASUS Winter 2011:

UA def De_Dust
UA def Ivan.dota
UA def sS
Ivan.dota def sS
Ivan.dota def De_Dust
sS def De_Dust

Ну вот собственно и все — игры окончены и результат известен. Не сказать, чтобы команды вышедшие в следующий круг играли лучше чем остальные, но результата добились именно они. Таким образом, команды UA и Ivan.dota проходят в 1/8 финала, где будут ждать новых соперников. Честно говоря с трудом верится, что они смогут дать достойный бой своим следующим соперникам. Но, мало ли, как говорится. Так что посмотрим.

...:...
Молодые люди, кого интересует программирование на Делфи? Сейчас в Интернете множество сайтов, где можно найти много полезной инфрмации о программировании, в том числе и на Delphi. Как говорится в известном слогане: Яндекс — найдется все!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв