ASUS Winter 2011 — группа GПредпоследняя группа на ASUS Winter 2011 начинает свои игры. Здесь главенствующую роль, как ожидается, будет играть команда NaVi.dota. Думаю комментарии излишни — с таким составом как у NaVi нужно стремиться выигрывать весь турнир, что уж говорить про групповой этап.

Так что вопрос собствено вновь стоит о том, кто же займет второе место из тех кто играет в группе G: NaVi.Dota, EL, Nachislenie. Остальных участников поклонники доты знают мало, а то и вовсе не знают. Мы тоже не слишком знакомы с этими командами и сказать о их силе нам нечего.

Поэтому остается только дождаться, как будут проходить игры.

Игры в группе G на ASUS Winter 2011:

EL def Nachislenie
EL lose NaVi.dota
Nachislenie lose NaVi.dota

Собственно, как и ожидалось, NaVi без проблем переиграли своих оппонентов и вышли с первого места в группе. Вторым участником 1/8 финала становится команда EL, которая в очном противостоянии переиграла «Начисление» (к чему такое название?!).

Остались игры только в группе H. Все остальные группы ASUS Winter 2011 уже сыграли.

Не забываем, что можно скачать реплеи самых интересных игр и пересмотреть то, что делали игроки в тех или иных играх.

...:...
Если у вас есть маленькие сестры, или быть может, даже дочь, то вам наверняка пригодится ссылка на онлайн игры для девочек. Когда ребенка есть чем занять, то и самим можно поиграть в тишине и спокойствии.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв