ASUS Winter 2011 — группа HНа турнире ASUS Winter 2011 по Dota Allstar остались игры только в группе H. И все! Дальше нас ждет 1/8 финала, где соберутся сильнейшие 16 команд и игры пойдут гораздо интереснее.

Ну а пока мы наблюдаем за тем, что происходит в последней группе турнира, где три команды сойдутся в непримеримой борьбе за возможность сыграть в плей офф.

В этой группе собрались следующие коллективы: GZ, DWT и 3+2.

Команда GZ достаточно успешно выступала в Киев Киберспорт Арена осенью, на аналогичном турнире. Их наверняка запомнили все поклонники доты, особенно украинские.

Так что сейчас есть возможность еще раз увидеть как играют эти парни и оценить насколько они прогрессировали с того времени.

Игры в группе H на ASUS Winter 2011:

DWT def GZ
DWT lose 3+2
GZ def 3+2

Достаточно интересная ситуация сложилась в данной группе. У всех команд оказалось по одной победе. Поэтому пришлось смотреть результаты личных встреч. После недолгих подсчетов выяснилось, что в следующий круг проходят команды GZ и DWT. Именно их мы и увидим в 1/8 финала, где их давно уже ждут остальные участники.

Итак, групповая стадия ASUS Winter 2011 по Dota Allstar закончилась.

Для тех, кто все пропустил есть раздел Replay, с записями самых интересных игр. Качаем и наслаждаемся играми профессионалов.

...:...
Неожиданно и случайно попали в аварию? Есть какие-то проблемы с любимым автомобилем? Требуется ремонт кузова? Смело набираем в поиске «рихтовка киев» и попадаем к настоящим профессионалам своего дела, которые сделают вашу машину так, что от новой не отличишь.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв