Билеты на BlizzCon 2011Компания Blizzard распространила информацию о том, когда будут доступны и сколько будут стоить билеты на "Blizzcon 2011".

Согласно официальному пресс-релизу, билеты можно будет купить уже с 21 мая. При этом цена стандартного билета составит 175 долларов (что равняется примерно 5250 рублям).

Как и все прошлые разы купить билеты можно будет в онлайн магазине Blizzard Store или на специальном сайте Blizzcon.

Стоит напомнить, что несмотря на достаточно высокую цену, билеты на близзкон раскупаются практически мгновенно. Так, в 2010 году первая партия билетов была распродана за 23 минуты, а очередь составила более 10 000 человек.

Скорее всего в 2011 году ситуация с доступностью билетов будет не лучше. Ведь согласно инсайдерской информации на выставке покажут продолжение игры Starcraft II — Heart of the Swarm. Кроме того, вполне возможно, что там же появится информация о новой многопользовательской игре, котрую разрабатывают в недрах Blizzard.

Как и сообщалось ранее, выставка Blizzcon 2011 пройдет в США, в период с 21 по 22 октября. Местом проведения выбран «Anaheim Convention Center» в г. Анахайме. Традиционно, на подобных мероприятиях проходят неплохие турниры по играм компании Blizzard.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв