Blizzcon 2011Появилась первая информация о выставке Blizzcon 2011.

Ежегодная игровая конференция Blizzcon является одним из любимых детищей компании Blizzard. Во время данной конференции, как правило, как раз и появляется информация о новых играх, дополнениях к играм и планах компании на будущее.

Blizzcon 2010 прошел 22-23 октября в США и собрал огромное количество народа. Именно там были показаны первые играбельные версии Starcraft II и World of Warcraft Cataclyzm. Там же, кстати, Rob Pardo вспоминал о том, что «Дота» это достояние всего игрового комьюнити и не может быть запатентована компанией Valve.

Blizzcon 2011, судя по официальному анонсу, внось пройдет в США. Даты пока точно не известны, но это будет примерно в середине октября.

На Blizzcon 2011 игроки увидят новый аддон к Starcraft II, который носит название Heart of the Swarm. Кроме того, ответственные лица из компании Blizzard обещают рассказать о новой MMORG, которую в настоящий момент начинают делать в недрах студии. У данной онлайн-игры пока есть только рабочее название Titan. Но игроки уже с нетерпением ждут любую информацию о новой игре Blizzard.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв