asus_winter_2011По результатам 1/8 финала ASUS Winter 2011 мы имеем 8 коллективов, которые являются на данный момент сильнейшими в СНГ. Хотя, конечно, есть вариант, что какая-то команда сильнее данных, но при этом не считает нужным посещать подобные мероприятия. Но мы в этом сильно сомневаемся.

Из этих 8 команд сразу можно выделить трех явных фаворитов — The Retry, DTS.dota и NaVi.dota. Скорее всего игроки именно данных команд будут ближе к финалам выяснять кто же достоин стать первым и лучшим.

Ну до финалом еще далеко — сначала необходимо выяснить, кто же пройдет в полуфинал турнира ASUS Winter 2011.

Поэтому сайт www.dotastar.ru начинает следить за играми ¼ финала:

NaVi.dota > DWT
The Retry > Polivalka
DTS.dota < TOM
UA < Power Rangers

Весьма неожиданный результат третьей игры просто ошеломил болельщиков. Команда DTS.dota, которая являлась одним из фаворитов турнира, которая объективно была одной из сильнейших в мире в 2010 году, проигрывает игру четвертьфинала.

Честно говоря создается такое впечатление, что даже игроки DTS не до конца поняли, что же произошло.

Зато команда TOM вне себя от радости — ведь им удалось переиграть серебрянных призеров ESWC 2010.

Те, кто не видел данную игру, обязательно должны посмотреть реплей. Это отличное зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника доты.

...:...
Кстати, никто не задавался вопросом — почему одни игроки выглядят прилично, модно и стильно, а другие как какие-то бомжи. Иногда создается впечатление, что некоторые персонажи вылезли из анекдотов и страшных сказок про геймеров. Почему нельзя умыться, нормально одеться и сделать приличную прическу? Никто не говорит, что мужские прически обязаны быть выдающимися, но ходить с растрепанными и немытыми волосами то зачем.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв