ASUS Winter 2011 - утешительные матчиКак многим известно, буквально час назад на турнире ASUS Winter 2011 произошло невероятное — команда TOM в четвертьфинале переиграла DTS.dota, оставив тех без призового места. Результат оказался достаточно неожиданным. Однако сам турнир идет своим чередом, игры продолжаются и настало время провести утешительные матчи между неудачниками четвертьфинала.

К неудачникам мы отнесем в первую очередь DTS. Помимо них в матчах за 5-6 место сыграют DWT, Polivalka и UA.

Собственно данные игры мало кому интересны — зрителей теперь интересует, что же произойдет в полуфинале и кто выйдет в финал турнира. Тем не менее, за 5 и 6 место у организаторов ASUS Winter 2011 предусмотрены небольшие, «железные» призы от спонсоров, а это значит, что матчи должны быть сыграны.

Итак, матчи за 5-6 место на турнире ASUS Winter 2011:

DTS.dota > UA
Polivalka > DWT

Собственно тут неожиданностей не произошло. Команды DTS и Polivalka показали свой класс и получат от организаторов чемпионата утешительные призы, которые наврятли принесут им большую радость.

Мы продолжаем следить за турниром и готовимся стать свидетелями полуфиналов, где в одной из игр жребий свел NaVi и The Retry.

...:...
Пока идут подобные игры многие молодые люди напрочь забывают про учебу. А потом начинаются проблемы в университете — ведь оказывается, что все это время нужно было писать курсовую или диплом. Хорошо, что сейчас работу можно перепоручить другим исполнителям, которые за студента напишут и то и другое. К примеру, дипломная работа по управлению хорошего качества, может помочь закончить вуз по экономической специальности.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв