ASUS Winter 2011 - СуперфиналВсе внимание сегодня приковано к Киев Киберспорт Арена, где в настоящий момент начинается суперфинал ASUS Winter 2011 по Dota Allstar.

В данном матче сойдутся The Retry (Россия) и Power Rangers (Беларуссия).

Обсуждать силу данных коллективов желания особого нет. Команда дошли до суперфинала, а значит достойны здесь играть. Тем более, что уже в ближайшие минуты будет видно саму игру, в которой и определиться сила команд.

Суперфинал турнира проходит по системе best of 3. Команды могут сыграть 3 матча, а для победы над соперником необходимо победить в двух играх.

Путь команд к суперфиналу:

The Retry
> LPP
> Team 16
> Ivan.dota
> Polivalka
> NaVi.dota

Power Rangers
> Dream Team
< OSPL
> PZN
> UA
> TOM

Надо заметить, что у Power Rangers путь получился гораздо более легким. Команда проиграла игру в группе, однако сумела выйти со второго места. Потом были малопримечательные соперники вроде PZN и UA. Ну и наконец, в полуфинале первый более менее серьезный соперник, в лице TOM.

The Retry пришлось чуть посложнее. Особенно упорная борьба получилась в полуфинале против NaVi.dota, который в последнее время заметно усилились. Тем не менее, российский коллектив сумел справиться и теперь является фаворитом суперфинала.

Суперфинал:

The Retry > Power Rangers

Ну вот, собственно и все. В невероятно зрелищной игре победу одерживает команда The Retry, которая вновь, после долгого перерыва, смогла стать лучшей в СНГ. Наши поздравления!

...:...
После долгих метаний между разными хостингами, мы наконец нашли качественную площадку для размещения. В этом помог отличный обзор, где представлен далеко не один дешевый хостинг. Причем помимо простого перечисления есть еще и обзор каждого хостинга, с указанием плюсов и минусов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв