Результаты ASUS Winter 2011Подошел к концу очередной турнир серии ASUS Open.

Как обычно, он стал одним из самых интересных турниров сезона.

Портал www.dotastar.ru подробно освещал каждую стадию этого турнира.

Мы увидели обновленных DTS и NaVi. Трудно сказать, кто из них удивил нас больше. Первые, можно сказать, провалили первый серьезный турнир сезона, заняв в результате 5-6 место. Вторые серьезно усилились совсем недавно и, по идее, претендовали только на первое место. Тем не менее, пока что NaVi далеко не сильнейшие даже в СНГ. В результате проигрышь в полуфинале и неутешительный результат.

Ну а окончательное распределение мест на ASUS Winter 2011:

1 место — fl_russiaThe Retry — 40 000 рублей
2 место — fl_belarusPower Rangers — 30 000 рублей
3 место — fl_ukraineNaVi.dota — 20 000 рублей
4 место — fl_russiaTOM — 10 000 рублей
5-6 место — fl_russiaDTS.dota и fl_ukrainePolivalka — «железные» призы от спонсоров

Как обычно, большинство реплеев доступно здесь. Это конечно далеко не все игры. Однако некоторые игры записать не получилось, поэтому без реплеев. Но, вроде как, все самые интересные игры присутствуют.

Радует то, что мы наконец получили турнир, на котором до самого последнего момента было не ясно кто же выйдет чемпионом. А то надоели уже эти турнирчики в одну калитку, где неизменно побеждали DTS.Chatrix.

Кроме того, положительным моментом можно считать появление в топе беларусской команды. Глядишь, такими темпами, на следующем турнире мы увидим полноценное противостояние всех стран бывшего союза, а не только России и Украины, причем среди миксовых команд с одними и теми же игроками.

Так что ASUS Spring 2011 должен получиться очень интересным.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв