IPDC 2011Пришла пора последних игр 1/32 финала на i-City Pro DotA Tournament. Уже сыграно 24 игры — неожиданностей пока нет. Все фавориты турнира уверенно играют и прошли дальше в 1/16 финала.

Если кто не видел игр, то реплеи можно посмотреть на нашем сайте. Правда особо там смотреть нечего — большинство матчей между малоизвестными командами заканчиваются за явным преимуществом одной из команд.

Пока что Malaysia's i-City Pro DotA Tournament представляет мало интереса для зрителей. Даже корреспонденты gosugamers.net заметно скучают. Однако, тем не менее, им приходится делать онлайн репортаж.

Итак, 1/32 финала i-City Pro DotA Tournament, часть 4:

Vongola Family > free slot
Poseidon < Nirvana.my
ABC >  PMS*Asterisk*
Did Not Finish < Pattern
Invasion Red > DDG
TIIO < Ct-Red
BLUR > P4R
Keydone INC > free slot

Среди этих восьми игр можно выделить поражение девчонок PMS*Asterisk* и уверенную победу команды MY Team, которая ранее носила название Nirvana.MY.

Таким образом, становятся известны все участники 1/16 финала турнира. Игры продолжатся завтра, а пока игрокам есть повод подумать и придумать новые тактики.

...:...
Удивительно, но оказывается в мире есть еще много людей которые не знают что такое DOTA 2. Казалось бы турниры создают такой резонанс. Да и в интернете легко найти информацию, но нет. Странно конечно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв