ICity_pdc_2011Вчера удачно завершился первый день соревнование на турнире Malaysia's i-City Pro DotA Tournament. Было сыграно 32 игры и, как результат, мы получили 32 участника второго круга.

Кому интересно знать всех участников 1/16 финала — могут ознакомиться со списком здесь.

Ну а сегодня корреспонденты gosugamers.net продолжают онлайн репортаж с турнира и готовятся к освещению игр 1/16 финала.

Всего нас ожидает 16 игр, где уже не будет free slot, а значит есть шанс увидеть весьма интересные игры.

Как и раньше портал о доте www.dotastar.ru ведет русскоязычный репортаж с одного из самых интересных турниров в Малайзии. Ну а в i-City Club команды готовятся показать свою лучшую игру.

Итак, 1/16 финала i-City Pro DotA Tournament, часть №1:

AEON > Sino.Wander
CCM > GNR
X2 Net < Gizmo
IGC > Red Shock
RedSpade.Dota > Nirvana.Ladies.OK
LGD.sGTy > Srf
DASH < Sino Summer
Untas < Gigabite

Что можно сказать о первых результатах. К сожалению, проиграли девушки из команды Nirvana.Ladies.OK. Однако, думается мало кто ожидал, что они выиграют. Все-таки уровень игры парней и девушек пока сильно различается.

Сыграли свои игры и сильнейшие команды верхней половины турнирной сетки. Победы одержали fl_singaporeAEON, fl_chinaCCM и fl_chinaLGD.sGTy. Правда соперники у них пока были далеко не самые сильные и победы достаточно закономерны.

...:...
Если в летний период есть желание съездить в Геленджик, отдохнуть, развлечься, то наверняка пригодится справочная по этому замечательному городу. Известный город-курорт Геленджик давно пользуется заслуженной популярностью у многих граждан России. Ну а то, что теперь любая справочная информация собрана в одном месте это дополнительный плюс.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв