IPDC 2011 — участникиЗакончился первый круг на турнире i-City Pro DotA Tournament. Чемпионат, который сегодня начался в i-City Club, что в Малайзии, пока проходит без каких-либо неожиданностей.

Местные команды разбираются между собой, а фавориты в лице Китайских и Сингапурских команд уверенно шагают к финалу. В принципе это и немудренно — среди местных малайзийских команд известных практически нет. И даже Nirvana.my нынче явно не в форме и даже потеряли своего спонсора.

Сайт поклонников доты www.dotastar.ru внимательно следил за играми в 1/32 финала данного турнира.

Именно поэтому можно посмотреть результаты игр в наших репортажах, а также попробовать глянуть реплеи игр:

Первая часть репортажа — IPDC 2011 — 1/32 финала №1 (здесь среди прочих команд можно выделить AEON из Сингапура и CCM из Китая).

Вторая часть репортажа — IPDC 2011 — 1/32 финала №2 (здесь интересны игры китайской топ-команды LGD.sGTy и девушек из Nirvana.Ladies.OK).

Третья часть репортажа — IPDC 2011 — 1/32 финала №3 (сингапурцы Scythe.Gaming уверенно переиграли своих соперников).

Четвертая часть репортажа — IPDC 2011 — 1/32 финала №4 (достаточно уверенная победа Nirvana.My и прогнозируемое поражение PMS*Asteriks*)

В результате сейчас наконец-то стало известно, кто же будет играть завтра, в 1/16 финала. Список участников второго круга турнира в Малайзии:

AEON, Sino.Wander, CCM, GnR, X2 Net, Gizmo, IGS, Redshock, RedSpade.dota, Nirvana.Ladies.OK, LGD.sGTy, Srf, DASH, Sino Summer, Untas, Gigabite, iRelax, Time, XGL.Gigabite, Dota My Life, Scythe Gaming, X2 Net B, The Last Judgement, Deadking, Vongola Family, Nirvana.my, ABC, Pattern, Invasion Red, Ct-Red, BLUR, Keydone INC.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв