IPDC 2011В 1/16 финала турнира Malaysia's i-City Pro DotA Tournament собрались 32 команды, которые смогли преодолеть первый круг. Среди них как известные представители Китая, Сингапура и Малайзии, так и никому не известные местные коллективы.

Конечно, команды по доте представляющие местных игроков пока не могут составить серьезную конкуренцию иностранцам. Но, думается, именно такие турниры, проводимые местными компьютерными клубами, позволят в скором времени вырастить достаточно сильных дота игроков.

Однако вернемся собственно к турниру. В предыдущем сообщении наш сайт сообщил о первых результатах второго круга. Сейчас пришло время продолжить репортаж.

Итак, 1/16 финала i-City Pro DotA Tournament, часть №2:

iRelax > Time
XGL.Gigabite > Dota My Life
Scythe Gaming > X2 Net
The Last Judgement > Deadking
Vongola Family < Nirvana.My
ABC < Pattern
Invasion Red < Ct-Red
BLUR < Keydone INC

Заканчиваются игры второго круга и пора подвести итоги. Как и ожидалось свои победы одержали fl_singaporeScythe и fl_malaysiaNirvana.my. Остальные победители представляют из себя местные коллективы, которые пока оказываются чуть сильнее или удачливее своих оппонентов. Особо красивых игр не наблюдалось. Так что можно просто глянуть на результаты.

Ну а впереди нас ждут игры 1/8 финала турнира в Малайзии, где общий призовой фонд составляет более 5 000 евро.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв