IPDC 2011 — четвертьфиналВторой день турнира в Малайзии подходит к концу. Уже сыграно несколько кругов и пришло время четвертьфиналов на i-City Pro DotA Tournament.

Как известно, в четвертьфинал любого турнира построеного по олимпийской системе проходит восемь команд. Из почти 60, которые начинали борьбу вчера, после нескольких игр, осталось именно 8 сильнейших.

В этот список уже не вошли fl_singaporeAEON, которые в 1/8 финала проиграли fl_chinaCCM. Не будет в ¼ и женских коллективов, которые также не смогли показать достойную игру.

Зато теперь нас ожидают гораздо более интересные игры — ведь среди участников остались только сильнейшие команды.

Известный киберспортивный портал о доте gosugamers.net продолжает снабжать весь мир новостями с турнира.

Игры ¼ финала турнира в i-City Club:

CCM def IGC
LGD.sGTy def Sino Summer
iRelax lose Scythe Gaming
Nirvana.my def Keydone INC

Как нетрудно заметить неожиданностей вновь не произошло. Малоизвестные команды из Малайзии не смогли составить конкуренцию признанным грандам: CCM, LGD.sGTy, Scythe Gaming и Nirvana.my. Понятно, что обычным коллективам просто нечего противопоставить тем, кто побывал на десятках турниров по всей Азии.

Зато завтра нас ожидают просто сумасшедшие игры полуфинала, где эти четыре команды, наконец-то, встретятся между собой. Собственно именно ради полуфиналов и финала стоило бы смотреть весь этот турнир. Так что ждать осталось совсем немного.

...:...
Если надоели серые будни и безвкусные онлайн игрушки, если хочется поиграть во что-то абсолютно новое и прикольное, то это сообщение для вас. На сайте СМЕХ29.ру уже сейчас можно найти самые новые и прикольные флеш игры. Десятки игр самой разной тематики, приколы и анекдоты. Авторы сайта уверены, что любой желающий найдет на сайте то, что его интересует.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв