Скачать патч 1.26 для warcraft 3Казалось бы, совсем недавно мы увидели обновление 1.25 для Варкрафт3.

После этого большинство, зная, что Blizzard давно активно не работает с Warcraft III, подумали о том, что он станет последним надолго.

Каково же оказалось удивление любителей игры, когда буквально на днях Blizzard выпустили полностью новый патч 1.26. Причем это не просто заплатка, исправления ошибок прошлого патча. А действительно новый, полноценный продукт, который в некотором роде меняет баланс в игре.

Скачать патч 1.26 для warcraft 3

Есть несколько способов скачать данный патч:
1. Самый простой способ для тех, кто не пожалел денег и купил лицензионную версию игры. Просто необходимо зайти в battle.net и патч скачается автоматически.
2. Необходимо зайти на какой-нибудь сайт поклонников варкрафта или доты. Найти раздел с патчами для warcraft и скачать полноценный патч, который обновляет игру с любой версии до 1.26
3. К сожалению, 1 и 2 способы подходят далеко не всем. Если файлы игры каким-нибудь образом повреждены (например вирусом), то автоматическое обновление warcraft не сработает. В этом случае помогает простое копирование уже пропатченных файлов прямо на компьютер.

Как обычно, на нашем сайте можно найти варианты для самых разных пользователей.
Скачать patch 1.26

 



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Один комментарий на «Скачать патч 1.26 для warcraft 3»

  1. денис пишет:

    отлично))

Ваш отзыв