даты ASUS Summer 2011Если верить той информации, которая поступает из наших источников, ASUS Summer 2011 пройдет несколько раньше, чем обычно проходят турниры серии ASUS Open.

Напомним, что турниры данной серии пользуются заслуженным уважением среди игроков СНГ и, как правило, проходят в последние выходные каждого сезона.

Так финалы ASUS Winter 2011 пришлись на 26-27 февраля, а финалы ASUS Spring 2011 на 28-29 мая.

Однако, игры ASUS Summer 2011 вероятно пройдут 13-14 августа, то есть примерно за 2 недели до конца сезона.

Если верить организаторам перенос связан с тем, что в последние выходные по всей России скорее всего пройдут региональные отборочные на WCG 2011. А в их планы не входит разделение игроков и болельщиков на два лагеря и конкурирование с World Cyber Games.

Таким образом, ASUS Summer 2011 запланирован на 13-14 августа. Скорее всего, в ростере турнира, как обычно, будет присутствовать Counter-Strike 1.6. Мы ожидаем, что найдется достойное место и Dota Allstar.

На всякий случай отмечаем, что это пока не официальный анонс, а лишь предварительная информация.

В настоящее время пользователям интернета доступен практически любой браузер. Это и стандартный Internet Explorer, и мощный Firefox от Mozilla и быстрая Opera. Причем в последнее время именно последней отдают свое предпочтение большинство пользователей. И в этом нет ничего удивительного, ведь opera 11 обладает рядом преимуществ по сравнению с большинством конкурентов, а скачать ее можно совершенно бесплатно.

И раз уж речь зашла об этом... смотрим кто выиграл путевки на The Summit 6. Очень радует, что среди участников будут Virtus.pro. Возможно «медведи» наконец соберутся и выиграют хотя бы настолько средненький турнир!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв