Расформирование MYM.dotaСразу после окончания глобального турнира по DOTA 2, где свой триумф праздновали NaVi.dota, стало понятно, что большинство европейских коллективов начнут перестройку команд.

Многие ожидают, что с выходом DOTA 2, соревнования по этой дисциплине перейдут на качественно новый уровень. Престиж и призовые вероятно вырастут. Уже сейчас в DOTA 2 разыграно более полутора миллионов долларов, что делает игру самой перспективной на ближайшие годы.

Естественно, что киберспортивные организации обратили на это внимание и в ближайшее время постараются собрать наиболее боеспособные коллективы.

В рамках таких изменений стало известно, что организация Meet Your Makers решила закрыть подразделение по доте.

Несмотря на относительно престижное 4 место на турнире The International DOTA 2 CHAMPIONSHIPS, капитан MYM.dota объявил о роспуске команды. При этом он подчеркнул, что часть игроков совсем уходит из киберспорта, в то время как некоторые вероятно присоединяться к другим командам.

Таким образом, некогда одна из сильнейших команд мира, завоевавшая множество наград, прекращает свое существование. Мир Dota Allstar остался без MYM.dota.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв